Пришел судебный приказ на оплату пени по транспортному налогу.

• г. Владивосток

Пришел судебный приказ на оплату пени по транспортному налогу. Задолженности по налогу нет. Машина продана в 2011 году по ген. доверенности. Обязана ли я оплатить пеню? Есть ли срок исковой давности по уплате пени?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если есть судебный приказ то обязаны платить - вам нужно подать возражение на судебный приказ и его отменят.