Отказались ставить прописку при смене фамилии - как действовать?

• г. Хабаровск

Дочь вышла за муж и сменила фамилию. При обмене паспорта отказались ставить старую прописку. Прописана была по в/ч без улицы и дома. Номер части поменялся имеется договор найма служебного жилья с адресом, но все равно прописку не ставят и требуют юридический адрес присвоения воинской части. А в части его не дают. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на действие сотрудников паспортного стола (миграционной службы) вышестоящему руководству. А при отсутствии результатов - исковое заявление о регистрации по месту постоянного проживания (приложить копию договора найма).