Как подать жалобу после отказа трех инстанций? Что делать дальше?

• г. Чита

Куда подавать жалобу после отказа в моих требованиях трех инстанций: мирового суда, апелляционного районного и краевого. Куда далее?

Ответы на вопрос (5):

Куда подавать жалобу после отказа в моих требованиях трех инстанций: мирового суда, апелляционного районного и краевого. Куда далее?

Следующая инстанция это уже Верховный суд РФ.

Куда подавать жалобу после отказа в моих требованиях трех инстанций: мирового суда, апелляционного районного и краевого. Куда далее?

Необходимо подавать в Верховный Суд РФ.

Куда подавать жалобу после отказа в моих требованиях трех инстанций: мирового суда, апелляционного районного и краевого.

В судебную коллегию Верховного суда РФ.

Добрый день! Следующая инстанция это Верховный суд РФ, но с учетом того, что у вас есть все решения и определения трех пройденных инстанций.

Есть ещё верховный суд, куда можно обратиться с нпдзорной жалобой в течение шести месяцев с момента вступления решения в законную силу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.