УралСиб банк - незаконное списание средств с зарплатной карты и его последствия

• г. Уфа

С моей зарплатной карты банком УралСиб г. Уфа были перечислены деньги "Веб банкир г. Москва" без моего согласия 26.10.16 г. Через полчаса после снятия денег я поехала в банк и написала претензию на мошеннические действия, что эти деньги предназначались для выплаты кредита в банке УралСиб, так как оплата по кредиту 5.11.16. мне обещали разобраться и вернуть к этому сроку. Деньги вернули на счет 18.11.16., но счет заморозили до 19.12.16. В связи с этим у меня идут штрафные санкции по кредиту, мне постоянно звонят с банка УралСиб и грозят передать дело приставам. Что мне делать, как подать заявление в прокуратуру на банк, так как это моя зарплата, других источников денег у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.