Куда пожаловаться если зарплату задерживают за три месяца.

• г. Киров

Куда пожаловаться если зарплату задерживают за три месяца.

Ответы на вопрос (4):

Куда пожаловаться если зарплату задерживают за три месяца.[quote][/quote]

В таких случаях следует жаловаться либо в прокуратуру либо в инспекцию труда Эти органы призваны защищать трудовые права работников.

Вы можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании вашей организации банкротом. Одновременно обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию, прокуратуру, подать заявление в суд.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.