Проработал три месяца неофициально задерживают зарплату, как наказать работодателя.

• г. Пермь

Проработал три месяца неофициально задерживают зарплату, как наказать работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)

Добрый день, уважаемый Алексей

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой на работодателя

Удачи Вам и вашим близким!

,

Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру и ГИТ, необходимо подтверждение, что Вы работали в данной организации. Всего доброго!