Заголовок - Заключение соглашения о конфиденциальности информации о детях и сотрудниках

• г. Москва

Мы Государственное Автономное Учреждение. Нужно нам с сотрудниками заключить какое-нибудь соглашение о не разглашении информации детей и сотрудников. Как это будет правильно называться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нам с сотрудниками заключить какое-нибудь соглашение о не разглашении информации детей и сотрудников

Обязательный порядок законодательством не установлен

Как это будет правильно называться?

Обязательство (или Соглашение) о неразглашении личной информации.