Может ли суд разрешить удержание долга по ипотеке с зарплаты по моему согласию. А не продавать квартиру.

• г. Челябинск

Может ли суд разрешить удержание долга по ипотеке с зарплаты по моему согласию. А не продавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Срочно погашайте задолженность, входите в график. Тогда, возможно, сможете сохранить квартиру. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.