Отсутствие водопровода в частном доме - обязанность оплаты и квитанции за воду

• г. Омск

Я живу в частном доме. Ни в доме, ни на улице водопровода нет. Есть только колодец на полив огорода.

Воду вожу флягой с колонки. Обязана ли я платить за воду?

Квитанции мне ни какие не приходят.

Я не платила уже несколько лет. за какой период мне может прийти квитанция о долге?

В этом году заключали новые договора.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, воду вожу флягой с колонки. В этом случае придётся воду оплачивать, проводите к себе в дом воду, и проблем не будет с фляжками. Удачи Вам и всего хорошего.