Я плачу за воду. И еще приходят отдельные квитанции за полив огорода. Обязана ли я за полив платить.

• г. Высоковск

Я плачу за воду. И еще приходят отдельные квитанции за полив огорода. Обязана ли я за полив платить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если у вас есть прибор учета водяной счётчик вы обязаны оплачивать по его показателям. Если его нет тогда всё правильно за полив нужно оплатить. Удачи вам.