Легальность видеофиксации в ручном режиме на несертифицированную камеру в зоне действия временного знака 3.20 В и возможность оспорить постановление о лишении прав в суде

• г. Владикавказ

Законна ли видеофиксация в ручном режиме, на несертифицированную камеру в зоне действия временного знака 3.20 В. Опираясь на какие законы я могу оспорить в суде постановление о лишении прав? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это спорный вопрос, поэтому нужно по данному основанию и обжаловать постановление о наложении штрафа. Удачи Вам и всего самого наилучшего.