Льготы на оплату коммунальных услуг при прописке инвалида 2-й группы и ветерана труда в доме в собственности ипотека на меня и жену пополам

• г. Воронеж

Дом в собственности ипотека на меня и жену пополам. В доме никто не прописан. Если я пропишу свою маму (инвалид 2-й группы, ветеран труда), какие будут льготы на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы предусмотренные инвалиду 2-категории и ветерану труда в вашем регионе. Более подробно уточняйте в центре социальной защиты населения вашего региона.