Наследование дома после смерти мужа - будут ли выплачиваться льготы на коммунальные услуги?

• г. Липецк

Если после смерти мужа дом перейдет в собственность дочери, но прописана там буден только жена-ветеран труда (пенсионер) льготы на коммунальные услуги будут начисляться от полной стоимости услуг или частично?

Ответы на вопрос (1):

Если после смерти мужа дом перейдет в собственность дочери, но прописана там буден только жена-ветеран труда (пенсионер) льготы на коммунальные услуги будут начисляться от полной стоимости услуг или частично?

Услуги будут начисляться по полной стоимости, так как лицевой счет будет открыт на владельца.