Как сделать прописку и регистрацию в новом месте проживания - цены, возможности и рекомендации

• г. Красноярск

Здаствуйте меня зовут Яна я приехала с Украины мне нужно зделать регистрацию и прописку. Получилось так что я в положении. А по финансам я не могла прописаться. У меня сейчас просрочка как можно сделать прописку и регистрацию сколько будет стоить и куда можно обриться? Так как в дальнейшем я хочу проживать здесь.

Ответы на вопрос (1):

Оформите официально документы как беженец в УФМС. Вам все объяснят. После оформления в УФМС необходимо зарегистрироваться как беженец в Администрации города. Тем более вы беременны и вам пойдут навстречу и устроят и проживание и прописку.