Что дает банку согласие на обработку персональных данных при трудоустройстве туда?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ваши данные фигурируют в процессе трудовой деятельности - составление приказов, занесение в баз для начисления зарплаты, выдача, например, карт. Ничего страшного в этом нет, сейчас это согласие необходимо для соблюдения ФЗ "О персональных данных".