Можно мне обменять сваю 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную квартиру родителей с доплатой материнского капитала?

• г. Екатеринбург

Можно мне обменять сваю 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную квартиру родителей с доплатой материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обменять сваю 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную квартиру родителей с доплатой материнского капитала,-на этот вопрос ответит только ПФ.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Заключить нужно договор мены, проект договора предоставите в ПФ

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Можете заключить такой договор мены. Это будет улучшением жилищных условий: вместо проживания в двушке переезд в трехкомнатную. Заключается договор мены.