Жалоба на решение ГИБДД в течении.

• г. Москва

В течении какого времени в вышестоящий подаётся? спасиба за ЦИФРУ))) плиз тока письменно.

Ответы на вопрос (2):

Постановление о наложении штрафа модно обжаловать в течение тридцати дней с момента получения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Жалоба на постановление о привлечении к административной ответственно сти подается в течение 10 (ДЕСЯТИ) суток с момента получения. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!