Как решить проблему с нежелательным обсуждением в социальных сетях после смерти подругиного мужа?

• г. Кемерово

Очень неприятный вопрос У моей подруги повесился муж и спустя день после его похорон в мой. сетях выставили его фото, соответственно все это активно обсуждается. Администраторы групп удалять не хотят, для них рейтинг важнее, друзья так же ничего сделать не могут. Есть ли возможность поставить на место админов и добиться удаления данной темы из соц. Сетей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в администрацию сайта, либо напишите жалобу в полицию. Администрация сайта обязана убрать данное фото, если обратитесь в полицию, есть шанс, что сообщество заблокируют.