Проблемы с кредитом - осуждение, отсутствие документов и угрозы приставов – что делать?

• г. Тверь

У моего сына по кредиту была за должность 7.500 банк подал в суд и его осудили, чтобы полностью он заплатил 24000, такой суммы у нас нет, документов мы не получали, что был суд и теперь приставы позвонили и сказали, что приедут имущество забирать, что нам делать? И законно это?

Ответы на вопрос (1):

Вашему сыну следует обратиться в суд и подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, иначе опишут имущества.