Муж взял ипотеку, расписался и получил материнский капитал, но долг не исполнен - что делать?

• г. Рязань

Муж Взял дом в ипотеку, расписались, появился четвертый ребенок, у мужа первый, дали мне мат капитал, оплатила в счет долга мужа за ипотеку, составили у нотариуса обязательство о разделении долей, после выплаты мат капитала. Дом сгорел, землю отобрал банк, оставив нам еще долг после продажи земли с аукциона.

Мат капитал тоже у банка.

Можно ли вернуть мат капитал, обязательство же не исполнено?

Спс.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно никто и ничего вам не вернёт. Думать нужно было прежде вкладывать МК непонятно во что. дачи Вам и всего хорошего.