Почему бухгалтерия требует вернуть мне деньги за декретные больничные листы?

• г. Благовещенск

Подала справку 182-Н,написала 2 заявления о перерасчета дискретных и детских до 1,5 лет. На днях ФСС должен перечислить. Но бухгалтерия требует вернуть мне деньги из перерасчета именно за дикретные (больничные листы). Почему я должна им отдавать им деньги за мои больничные листы (дикретные)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Вы в бухгалтерии и выясните на каком основании Вы обязаны вернуть сумму пособия, если ФСС только произведет доплату пособий.