Неправильное оформление - можно ли изменить договор на рассрочку после получения потребительского кредита?

• г. Сыктывкар

Купил телевизор в магазине! Попросил сотрудника магазина выписку на рассрочку, получил. Подошёл к кредитному специалисту магазина для оформления рассрочки, процедуру прошёл и тд. В итоге осмотрев на график платежей выясняется что оформили как потребительский кредит! Вопрос: я могу изменить договор на рассрочку? Проконсультируйтесь пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, я могу изменить договор на рассрочку,-у вас есть такое право видимо вы сами подошли не к тому специалисту. Удачи Вам и всего хорошего.