Как правильно оформить жалобу в налоговую на работодателя, который уклоняется от уплаты моих налогов

• г. Санкт-Петербург

Как оформить жалобу в налоговую на работодателя, который не платит за меня налоги (отказываеться уже третий месяц заключить тр.договор)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам не обязательно писать жалобу в налоговую, достаточно написать ее в трудовую инспекцию при администрации города или района, по месту работы. Если Вы желаете, что бы за Вас написали эту жалобу сообщите в личку, постараюсь составить.