Киргизский работник не получает зарплату и ищет юридическую помощь.

• г. Москва

Я гр Киргизии работаю по трудовому договору в кафе. Работодатель не платил зарплату третий месяц и теперь хочет закрывать свою кафе и Работодатель отказывается платить. Говорит что не с чем платит сам в долгах. Получать мне 96 тыс. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Для решения данного вопроса рекомендуем Вам обратиться с жалобами в Трудовую инспекцию и Прокуратуру города Москвы.

Айзада, Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.