Я заказала справку о судимости в мфц, можно ли запрос аннулировать в мфц, а заказать в мвд?

• г. Адамовка

Я заказала справку о судимости в мфц, можно ли запрос аннулировать в мфц, а заказать в мвд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, запрос аннулировать не получится никак, он уже на стадии исполнения

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Если передали свои личные данные. Отзывайте их, но МФЦ может также иметь доступ к личным данным (неофициально), смотрите как лучше.