Как продлить регистрацию ребенка без личного присутствия свекрови, которая является собственником квартиры?

• г. Нижневартовск

Я с ребенком зарегестрирована у родителей мужа (они оба собственники), регистрация скоро кончается, а надо продлить. Вот только свекровь уехала на неопред. Срок в другой город. Можно как-то без ее личного присутствия мне и ребенку продлить регистрацию у них в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, без присутствия собственника продлить регистрацию нельзя, к сожалению Нужно ждать ее обязательно. УДАЧИ.