После 5 лет работы, я была вынуждена уволиться по собственному желанию из-за тяжелого состояния здоровья.

• г. Дзержинский

Я проживаю в однокомнатной квартире со своей несовершенолетней дочерью. Квартира является служебной. После 5 лет работы, я была вынуждена уволиться по собственному желанию из-за тяжелого состояния здоровья. Теперь мне предлагают освободить занимаемую мной квартиру, если я этого не сделаю, мне пригрозили, что выселят меня с дочкой по суду.

Ответы на вопрос (1):

имеют законное право выселить вас, т.к. трудовые отношения прекращены