Правомочно ли платить налоги в МИФНС, если они, как частное лицо стоят на учете в США и являются их налоговыми агентами, как и РФ?

• г. Пенза

Правомочно ли платить налоги в МИФНС, если они, как частное лицо стоят на учете в США и являются их налоговыми агентами, как и РФ?

Ответы на вопрос (1):

Правомочно ли платить налоги в МИФНС, если они, как частное лицо стоят на учете в США и являются их налоговыми агентами, как и РФ?

МИФНС не стоит на учете как частное лицо в США. Кто Вам сказал такую глупость?