Я физическое лицо и покупаю недвижимость (нежилое здание) у ПАО "КОМБАТ". Какой НДС или налог я должен оплатить?

• г. Ростов-на-Дону

Я физическое лицо и покупаю недвижимость (нежилое здание) у ПАО "КОМБКАТ". Какой НДС или налог я должен оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в этом случае вы не должны платить налоги. Вы не получаете никакой выгоды. Возможно в цене недвижимости будут учтены налоги, которые оплатит юр лицо, как налоговый агент. Внимательно читайте договор.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.