Обвиняемого по статья 264 часть 4 суд куда в основном отправляет на зону или колонию поселения?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Какая тут колония- поселение? Направят отбывать наказание в исправительную колонию. За такие преступления на поселение суд не направляет.

Добрый день! В большинстве случаев отправляют именно в колонию поселения

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.