Право собственника на выселение пенсионера и инвалида из нежилого помещения - анализ судебного процесса

• г. Краснодар

Очень прошу пожалуйста помогите. Имеет ли право собственник выселить пенсионера и инвалида, из времянки которая по документам не является жилым помещением. По документам числится как летняя кухня. Собственник уже подавала иск на выселение на суд ей отказал, По истечению времени она опять Подала иск на выселение из времянки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Повтороно подать иск к тому же ответчику по тем же основаниям и тому же предмету нельзя-укажите на это в суде и суд откажет.

Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом. В суде проживающий гражданин может просить предоставить ему время для поиска другого места для проживания.