Медсестра Воронова, почетный донор, болеет - размер пособия по временной нетрудоспособности?

• г. Волгоград

Медсестра Воронова является почетным донором. В марте и в октябре 2008 г. она сдала по 150 мл. крови. 12 декабря 2008 г. Воронова заболела.

В каком размере ей будет выплачиваться пособие по временной нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Такие задачки решайте, пожалуйста, самостоятельно.

Удачи Вам и всего наилучшего! Успехов в учебе!