Я сирота, квартира муниципальная, нужен косметический ремонт, кто должен делать и почему.

• г. Москва

Я сирота, квартира муниципальная, нужен косметический ремонт, кто должен делать и почему.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы и должны делать вам до пенсии государство должно что-то делать? Нет ремонта живите как есть. Удачи Вам и всего хорошего.