Вопрос о ответственности за ремонт в неприватизированной квартире после пожара

• г. Москва

Кто должен делать ремонт в неприватизированной квартире предосталенной по договору социального найма после пожара (есть справка о непригодности жилья от управляющей компании и справка о пожаре от мчс)?

Ответы на вопрос (2):

Пожар по чьей вине, Вы забыли указать.\Что в справке МЧС написано?

Виновник ущерба.