Как разрешить проблему с выплатой пая за оформление гаража, если председатель неадекватен

• г. Якутск

Решил оформить гараж, пришел к председателю, он сказал что пай не выплачен, и указал это в справке. Как мне с этим разобраться если председатель не адекват!?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы все заплатили, то Вам следует в суде обжаловать его отказ в выдаче справки о полной выплате пая. По ст. 218 п. 4 ГК РФ Вы станете собственником с даты полной выплаты пая.