Я гражданин Украины, проживаю в Москве, каким образом я могу получить право на трудовую деятельность?

• г. Москва

Я гражданин Украины, проживаю в Москве, каким образом я могу получить право на трудовую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Имея ВНЖ или РВП вы можете работать.

Если нет - то требуется получение разрешения вашим работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама родилась в Брянской области в России. После войны была направлена в Западную Украину. После распада СССР осталась на Украине. После обмена паспортов стала гражданкой Украины. Я проживаю в Москве. Гражданин РФ. Каким образом и побыстрее получить ей гражданство РФ?

Я гражданин Украины проживаю и работаю в Москве полтора года назад сделал загранпаспорт на Украине но не успел его получить так как уехал на работу в Москву, могу ли я его получить в посольстве Украины?

Каким образом гражданин украины проживающий в рф (статус времен. Убежища) может передать право на авто (находящееся в украине) гражданину украины (находящемуся на украине)

У меня умер отец в Украине, я единственный наследник. Проживаю в России, гражданин РФ. Т.к. въехать в Украину не могу уже 4 месяца, могу ли я оформить доверенность на вступление в наследство (на гражданина Украины) в Москве? И какие необходимы документы?

Я гражданин Украины, проживаю на Украине. Моя бывшая жена и дочь (7 лет) - граждане России, проживают в России. Я хочу отказаться от родительских прав на ребенка. Каким образом это возможно сделать? В какие инстанции необходимо обратиться?

Я гражданка украины. Проживаю в Москве с 1996 года. В марте 2006 г. вышла замуж за гражданина РФ. Взяла его фамилию.

Вопрос: каким образом могу поменять фамилию, не выезжая на украину? Можно ли это сделать через консульство украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители-пенсионеры (67 лет) проживают в Москве и являются гражданами РФ. Я проживаю на Украине, гражданин Украины. Школу заканчивал в Москве, там же получал свой первый паспорт, закончил в 1982 г. Высшее морское училище в Новороссийске, откуда по распределению и попал на Украину. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощеном порядке, куда по этому вопросу мне следует обращаться, какие документы необходимы?

Я гражданин Украины проживаю я в Москве и у меня нет возможности поехать на Украину мне нужно свидетельство о росторжения брака могу ли я получить его в Москве?

Я гражданин Украины, в марте приехал в Мос. обл. встал на миграционный учет, получил патент на трудовую деятельность в м.о. Могу ли сейчас без выезда из Р.Ф. встать на миграционный учет в Москве и получить патент для работы в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение