Утвердят ли нам план застройки снт, если у нас только архивная копия постановления мэра о предоставлении земли?

• г. Иркутск

Утвердят ли нам план застройки снт, если у нас только архивная копия постановления мэра о предоставлении земли?

Ответы на вопрос (1):

Утвердят ли нам план застройки снт, если у нас только архивная копия постановления мэра о предоставлении земли?

Если у вас все документы в порядке, то должны утвердить.