1) Какова цена выкупа участка в аренде с зарегистрированными строениями на протяжении 49 лет в СНТ Троице-Сельцо Федоскинского поселения Мытищинского района?\n2) Что значит отсут

• г. Лобня

1) Если участок в аренде на 49 лет и на нем есть зарегистрированные принадлежащие мне строения. По какой цене его можно выкупить?

2) Если участок без права строительства до предоставления общего плана застройки поселения. Что это значит? Как предоставить этот план и получить возможность строить? Как узнать есть ли такой план?

Оба участка находятся на территории СНТ Троице-Сельцо Федоскинского поселения Мытищинского района.

Ответы на вопрос (1):

1. ДАННЫЙ УЧАСТОК МОЖНО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ. ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ВЫКУПИТЬ, ТО В АДМИНИСТРАЦИИ НУЖНО УЗНАТЬ ЕГО КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ.

2. ПОКА НЕ БУДЕТ ПЛАНА ОБЩЕЙ ЗАСТРОЙКИ ПОСЕЛЕНИЯ ВАМ НИКТО НЕ РАЗРЕШИТ СТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАН ПО ВИДИМОМУ ЗАКАЗАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ.. УДАЧИ.