Должник продал ООО во время судебных разбирательств и сменил вывеску, оставаясь на прежнем адресе. Проблема с постановлением исполнительного производства - ООО пропало. Как найти решение и куда обратиться?

• г. Великий Новгород

Должник ООО. генеральный директор продал ООО в ходе судебных разбирательств. Работает по прежнему адресу но под другой вывеской. Приставам его работники отвечают:" Не знаем куда пропало это ООО. Полиция на моё заявление о принятии мер ответила отказом, послала к приставам, а приставы направили постановление о возбуждении исполнительного производства в тот адрес, где им уже ответили, что ООО пропало. Как правильно поступить, куда писать, звонить? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя главному судебному приставу Вашего региона или в суд.

Это обычная практика.. прятать имущество под другой вывеской

обратитесь к юристу, возможна подача в суд иска о признании сделки передачи имущества - недействительной, мнимой, приьтворной.