Вопросы программы переселения - Оставить гражданство РБ и возможности для трудоустройства в Астрахани

• г. Минск

По программе переселения вопрос. Мы живем в минске. Нужно ли отказываться от гражданства рб и по трудоустройству вопрос – муж хочет открыть ип в астрахани.. или обязательно на гос предприятие работать?

Ответы на вопрос (1):

"Нужно ли отказываться от гражданства?"

Здравствуйте! Если вы являетесь участником Программы по переселению"Соотечественники"-отказ от гражданства по условиям Программы не требуется. Можете открыть и свое ИП,не обязательно работать на предприятии. Удачи Вам!