Коллекторское агентство требует долг, снижает его, но переходит на хамство и угрозы - история инвалида, держащего карту Ренессанс Банка

• г. Курск

1 колекторское агенство требую долг. При этом долг все снижают. Хамят, угржают. Я инвалид и честно говоря я боюсь. Дк карты ренесанс банка. И срок давно прошел. А они все угрожают.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Советую ничего им не платить.. Отправляйте коллекторов в суд.

На коллекторов пишите заявление в полицию и в прокуратуру на вымогательство и на угрозы..

Напишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию, они не имеют права вам угрожать и вообще ни на что не имеют права, посылайте их в суд, тем более что срок прошел.