Возможно ли такое и куда можно обратиться с жалобой, если ущемляются мои права?

• г. Онега

Я работаю уборщицей в местном муниципальном клубе 21 год. В следствие сокращения кадров меня обязывают работать ещё и за дворника, не повышая при этом заработную плату. Возможно ли такое и куда можно обратиться с жалобой, если ущемляются мои права? Какая статья в трудовом кодексе говорит об этом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в вашем случае действия администрации незаконны.Вам нужно обратиться с жалобой в комиссию по трудовым спорам.