Возможные варианты заголовков:\n1. Каким образом вы можете помочь нам в сложной ситуации? Рассмотрим условия сотрудничества и оплату \n2. Нужна ваша помощь - что делать дальше? Рассмотрим условия и возможности сотру

• г. Благовещенск

Спасибо за ответ. Подскажите как мы можем далее работать с Вами? На каких условиях, оплата, чем Вы можете помочь нам в данной ситуации? Дело в том, что я совершенно растеряна и не знаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Римма вам нужэно выбрать юриста и договориться с ним об оплате - обращайтесь в личные особщения к выбранному юристу. УДЧАИ.

Здравствуйте! Уточните вопрос. Либо пишите в личные сообщения тому, кто ответил. Не факт, что правовая позиция выработана верно.

Римма, добрый день! Если вам ответил уже юрист, можете написать ему в личные сообщения информацию и получите всю интересующую вас информацию.

Пишите в личку тому юристу с которым хотите договрится, потому что сейчас ваше сообщение идет на общее рассмотрение и не факт что он его увидет.