После отправки письма одному из работодателей, получила в ответ угрозы о том, что мой телефон они передали в ОБЭП.

• г. Санкт-Петербург

Неприятная ситуация со мной приключилась! Я устроилась в агентство по трудоустройству работать менеджером. После отправки письма одному из работодателей, получила в ответ угрозы о том, что мой телефон они передали в ОБЭП. Скажите, с чем это связано? Условия работы агентства таковы, что наши услуги оплачивают соискатели, для работодателей все бесплатно. Это незаконно? Подскажите, в чем дело? И чем это все может для меня обернуться?

Ответы на вопрос (1):

Мария, а в связи с чем были угрозы. Надл знать суть вашего разговора или письма . А так не понятно. При чем здесь ОБЭП?