Как я могу заменить не нужный мне товар после 25 дней после покупки. Дефектов нет.

• г. Казань

Как я могу заменить не нужный мне товар после 25 дней после покупки. Дефектов нет.

Ответы на вопрос (2):

Без дефктов не замените, потому как срок на предъявление требований такого рода к покупателю четырнадцать дней со дня покупки товара.

Добрый день!!! Уже никак, нет для этого никаких законных оснований

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!