Исполнение гарантии - замена товара на новый или ожидание запчасти?

• г. Ярославль

Если товар сдан с сервис по гарантии, после покупки прошла неделя, после признания брака, мне должны заменить на новый товар, а не запчасть заказывать, которую я должна ждать до 45 дней.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите заменить товар или потребовать возврата его стоимости то обязательно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.