Как получить помощь при тяжелом заболевании позвоночника после операции?

• г. Новосибирск

У моей сестры тяжелое заболевание позвоночника. 2 года назад сделали операцию по имплантации межпозвонковых дисков. Состояние не улучшается, а инвалидность не дают. Работать она тоже не в состоянии. И больничный ей тоже уже отказывают давать. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в управление здравоохранения, пусть проведут проверку по факту бездействий врачей. Удачи Вам и всего хорошего!