Вопрос - Как оспорить решение суда о возмещении ущерба, вынесенное без участия работника, и как подать жалобу на работодателя?

• г. Иркутск

Такая ситуация бывший работадатель подал на меня в суд и без моего участия суд вынес следующие-ст 46, ч 1,п 3 как можно оспорить это и куда обратится ведь у меня к работодателю то же есть притензии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы что-то путаете, вероятно приставы окончили исполнительное производство по статья 46 часть 3 а исполнительный лист выдали взыскателю, есть претензии обращайтесь в суд самостоятельно.

Здравствуйте.

суд вынес следующие-ст 46, ч 1,п 3
По какому кодексу или закону? Что работодатель требовал в иске?

Оспаривают решения с помощью направления апелляционной жалобы. Но что у вас - сказать сложно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам надо взять заочное решение и в течении 10 дней со дня его получения написать заявление о пересмотре с вашим участием, указать уважительные причрны вашего неучастия.