Вода, поступающая к нам из соседской квартиры - есть ли у соседки право отключить ее, учитывая нашу оплату за воду?

• г. Пермь

К нам в квартиру поступает вода от соседки с ее квартиры идет стык и проведена к нам, она хочет ее отключить имеет ли она на это права? Если мы плотим за воду?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что у вас за дом (частное домовладение или МКД), от этого и будет зависеть ответ на вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.