Требуется ли военный билет гражданину Украины для работы в РФ (г.Курск или г. Москва) без наличия военного билета, только с приписным свидетельством, в возрасте 29 лет?

• г. Курск

Нужен ли военный билет гражданину Украины при трудоустройстве в РФ (г.Курск или г. Москва). На руках Военного билета нет, есть только приписное свидетельство. Мне 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно иметь приписное свидетельство