Требуется ли военный билет гражданину Украины для работы в РФ (г.Курск или г. Москва) без наличия военного билета, только с приписным свидетельством, в возрасте 29 лет?

• г. Курск

Нужен ли военный билет гражданину Украины при трудоустройстве в РФ (г.Курск или г. Москва). На руках Военного билета нет, есть только приписное свидетельство. Мне 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! достаточно иметь приписное свидетельство

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли военный билет гражданину Украины при трудоустройстве в РФ РС (Я) На руках Военного билета нет, есть только приписное свидетельство мне 27 лет.

Если гражданин работает учителем и при трудоустройстве предъявлял преписное свидетельство, но потом в 27 лет вместо военного билета получил справку, то могут ли его уволить или к учителям нет требования иметь именно военный билет...?

Спасибо.

Мне 38 лет, нет военного билета, есть приписное свидетельство, на работе сказали что если не принесу военный билет то отстранят от работы и уволят.

Мне 30 лет. Хочу переехать по программе переселения на пмж в Россию. Не служил, есть приписное, но нет военного билета. Нужен билет или нет? Я из Украины.

Нужен ли военный билет или документ об отсрочке, что не годен.

Сейчас необходимо поехать в Россию. Подскажите пожалуйста, по мимо внутреннего Паспорта (гражданин Украины) нужно ли при себе иметь Военный билет или Приписной из Военкомата? Если Военного билета нет и в Приписном ничего об отсрочки от армии не написано и, соответственно, в Паспорте нет никакой отметки о службе возможно ли пересечение границы?

Заранее благодарна!

С уважением, Марина.

Мне 30 лет, военного билета нету, есть приписное свидетельство. Возможно ли получить военный билет сейчас? Или только справку дадут? Если дадут справку, то разрешение на гладкоствольное ружье дадут или нет? Ну и через 5 лет на нарезное оружие? Спасибо.

Мне 37 лет. В армии так получилось что не служил. Военного билета нет. При трудоустройстве на работу требуют военный билет. Что мне выдадут в военкомате, какой документ, справку или военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение военого билета. Сыну 28 лет окончил институт 6 лет назад был на военных сборах, принял присягу, офицер запаса, на руках приписное свидетельство. Военный билет не получал. Женат двое детей. При оформлении документов на новую работу и оформление загранпаспорта потребовался военный билет. Он опасается что могут призвать как офицер запаса по контракту или еще как? Как получить военный билет и избежать призыва? За это время повесток не было. С Уважением Виталий.

Нужен военый билет или приписное свидетельство при устройстве на работу если я гражданин украины с временным убежищем.

Почему работадатель требует военный билет, если у меня есть приписное свидетельство? Почему они не хотят брать на работу без военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение